В период с 17 июля по 13 августа 2023 года на Едином портале государственных и муниципальных услуг (далее – ЕПГУ) по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/inet Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (Минцифры России) организовано голосование граждан для определения наиболее нуждающихся в обеспечении связью населенных пунктов. На основании голосования Минцифры России планирует принимать решения об обеспечении услугами мобильного доступа к сети Интернет в 2024 году в НП с численностью от 100 до 500 человек в рамках универсальных услуг связи. Всего будет выбрано 33 НП, набравших наибольшее количество голосов. Участвовать в голосовании может любой гражданин, имеющий учетную запись на ЕПГУ. Проголосовать в Брединском районе можно за п.Октябрьский Белокаменского сельского поселения и п.Восточный Павловского сельского поселения, но только один раз. При отсутствии возможности доступа через ЕПГУ необходимо направлять коллективные письменные обращения, где обязательно указать имена, адреса регистрации и населенный пункт, куда нужно провести Интернет. Направлять письма необходимо в срок до 25 августа 2023 года (прием обращений заканчивается 10 сентября 2023 года) на адрес Минцифры России: 123112, г. Москва, Пресненская наб., д.10, стр.2.

Дата публикации: 04 августа, 2023 [11:55]
Дата изменения: 04 августа, 2023 [11:56]