В целях формирования единого визуального стиля, информирования граждан, а так же реализации мероприятий федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», на двух общественных территориях в Боровском сельском поселении и одной территории в Андреевском сельском поселении запланированных к благоустройству в 2023 году в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Брединского муниципального района», установлены информационные носители, выполненные в едином визуальном стиле и в соответствии с утвержденным брендбуком национального проекта «Жилье и городская среда».

Информационные щиты размещены на период работ по благоустройству объектов, со стороны наиболее оживленных пешеходных участков. На данных информационных щитах жители могут узнать информацию о подрядчиках, сроках выполнения работ, об ответственных за благоустройство, а так же увидеть дизайн-проект благоустраиваемой территории.

Благоустройство спортивной площадки п. Андреевский, ул. Александрова,4

C:\Users\Korotkova\Desktop\БРЕНДБУКИ 2023г\Брендбук Андреевское сп от04.05.2023\IMG-20230504-WA0005.jpg

Дата публикации: 05 мая, 2023 [14:42]
Дата изменения: 05 мая, 2023 [14:45]