Глава Андреевского сельского поселения Минеева Наталья Александровна


           

Сайт администрации Брединского района

Баннерная сеть

[Версия для печати]

             22 июня 2018 года личный состав ПЧ № 262 Южного отряда ОГУ «ППС ЧО» которая дислоцируется в п. Комсомольский, провели совместно с воспитателями пришкольного детского оздоровительного лагеря при Комсомольской СОШ спортивное мероприятие «Хочу стать пожарным!». Хочется отметить, что такое мероприятие проводится в данном детском учреждении уже не первый год, можно сказать что стало традицией.  Большое спасибо в организации этого мероприятия учителю физкультуры Яковлеву Андрею Николаевичу.

    Все начиналось с построения команд, которых было три, доклада о готовности лагеря к проведению мероприятия. И вот началось. Было четыре этапа, к каждому этапу прибавлялся какой-то элемент из пожарно-технического вооружения. К концу этапов команды были одеты в боевки, со стволами в руках и с пожарными рукавами.

      Ну и в конце мероприятие конечно же сбивание  мишеней из пожарных стволов. Веселья было безгранично. С каждым годом детей все больше интересует работа пожарного, это было понятно по количеству задаваемых вопросов на которые успешно старались отвечать пожарные Андрей Соболев, Павел Догадин, и водитель автомобиля (пожарного) Дмитрий . Воронов.

    В конце мероприятия снова построение, где Начальник ПЧ  Сергей Акулинин поздравил всех со спортивным праздником, отметил всех

участников команд, которые успешно все справились с заданиями.  «Ведь у пожарных цель одна – победить огонь» И как всегда все получили красочные закладки для книг и памятки «Как спасти себя  при пожаре»

    

          

  

 

 

 

Дата публикации: 11 июля, 2018 [12:24]
Дата изменения: 11 июля, 2018 [12:28]
← Вернуться