Заявителями являются граждане Российской  Федерации, иностранные граждане, лица без гражданства либо их уполномоченные  представители. Заявителями могут быть также государственные и муниципальные  органы, имеющие право на обработку  персональных данных о судимости в пределах  полномочий.

Для предоставления государственной услуги заявителями предоставляются следующие документы:

1.     Заявление установленного образца.

2.     Документ, удостоверяющий личность и ксерокопия всех  заполненных страниц этого документа.

3.     Доверенность (при подаче заявления доверенным лицом).

Государственная услуга предоставляется без взимания государственной  пошлины или иной платы.

По всем вопросам предоставления  государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости можно получить консультацию в Отделе МВД России по Брединскому району, штаб кабинет № 7.тел.3-59-62

И.о. начальника штаба ОМВД

капитан полиции   Б.Х. Ибраев