Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Челябинской области наградили жителей Брединского района за содействие в обеспечении пограничной безопасности Российской Федерации.

ПОГРАНИЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФСБ РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

г. Челябинск

ул. Васенко д.8

Телефон: (351) 266-48-74

Пресс-служба: (351) 749-21-35

e-mail: presspu74@gmail.com

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Жители поселка Атамановский Брединского района Челябинской области Валентина Мамонова и Евгений Мирошников награждены грамотами начальника Пограничного управления ФСБ России по Челябинской области за инициативу и решительные действия, проявленные при задержании трех нарушителей режима государственной границы Российской Федерации.

Подозрительные граждане были замечены в поселке Атамановский местными жителями 25 октября, о чем незамедлительно проинформировали сотрудников Пограничного управления. В результате своевременно поступившей информации, а также благодаря решительным действиям Валентины Мамоновой и Евгения Мирошникова нарушители режима государственной границы были задержаны пограничным нарядом.

В текущем году за активное содействие в обеспечении пограничной безопасности сотрудниками Пограничного управления награждено более 70 человек.

Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Челябинской области.

дата создания: 28.11.2018 14:23, дата последнего изменения: 28.11.2018 14:25